Главная Новости

Как устранить течь на крыше возле трубы.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как устранить течь на крыше возле трубы.

Конденсат на кровле + неправильная пароизоляция. Ремонт кровли от Кровмонтаж. (Часть№"2)

Про кровли и их устройство сказано уже много. Но это не уменьшает число ошибок при их монтаже, тем паче что заказчик обычно вожделеет сберечь, избегая договоров с большими фирмами и привлекая к работам дешевенькие бригады строителей из близкого зарубежья.

Побеседуем о том, почему может течь крыша дома, как поправить ситуацию, и как не допустить возникновения протечек в процессе эксплуатации.



Направьте внимание на качество материалов. Нельзя получать кровельные материалы где угодно. Сэкономите на материалах на данный момент – позже придется платить и за материалы, и за работу по монтажу кровли.

Не отходите от технологии при проектировании кровли. Если вентиляция подкровельного места должна быть – пусть и будет, с неотклонимым обустройством вентиляционных грибков в коньке. Если мембрана не должна улечся прямо на теплоизолятор – озаботьтесь устройством вентзазора и тут. По другому секономленные несколько часов труда строителей изольются в переделку кровли более опытнейшей и дорогостоящей бригадой.


Правильная вентиляция мансардной крыши. Устройство продуха кровли + вентилируемый конёк. Кровмонтаж.

Протечки можно условно поделить на три класса:


Проход трубы через крышу из профнастила

 
rss