Новости Харькова - Кровавое ДТП в Харькове: в СИЗО раскрыли секрет ухоженных бровей Зайцевой

этот материал доступен на русском

Также в СИЗО рассказали о встрече Зайцевой со знакомыми во время ее визита к врачу.

Также в СИЗО рассказали о встрече Зайцевой со знакомыми во время ее визита к врачу

В СИЗО объяснили, почему в Зайцевой ухоженные брови / фото facebook.com/tetyana.dotsyak

Обвиняемая по делу кровавого ДТП с шестью погибшими в Харькове Елена Зайева, которая находится под стражей в СИЗО, имеет право пользоваться косметическими средствами для ухода за бровями.

Читайте также "Все идет к тому, чтобы оправдать их": пострадал в ужасном ДТП в Харькове о деле Зайцевой и Дронова (видео)

Об этом сообщил первый заместитель начальника управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дмитрий Индюк на запрос издания " Обозреватель ".

"Заключенная Зайцева имеет право пользоваться средствами личной гигиены, в частности косметическими средствами (карандашом и тенями для бровей), а также другими предметами быта. Это не запрещено правилами внутреннего распорядка", - говорится в сообщении.

Напомним, Зайцева пришла на судебное заседание 22 июля с ухоженными бровями, чем возмутила пользователей соцсетей . Они предположили, что она воспользовалась услугами специалиста.

Также в сети наделало шума, что Зайцеву заметили на прогулке в Харькове в окружении знакомых. Судя по обнародованным в сети фото, конвоир сидела рядом скамейке и никак не мешала свиданию. Позже ее адвокат пояснила, что девушку вывозили из СИЗО на обследование к врачу.

Позже ее адвокат пояснила, что девушку вывозили из СИЗО на обследование к врачу

фото "Город Х"

В СИЗО уверяют, что никаких свиданий вне изолятора Зайцева не было.

"Во время ожидания результатов обследования в арестованной Зайцевой подошли ее родственники. Начальник охраны, находившейся рядом с арестованной, сделала им замечание и приказала отойти от личного состава охраны и персоны, которая находится под охраной. После этого они ушли. Никаких свиданий с арестованной Зайцевой за пределами СИЗО не было ", - говорится в ответе на запрос.

Как сообщал УНИАН, пропавшего свидетеля по делу ДТП в Харькове, врача-нарколога Елену Федирко должны объявить в розыск и доставить в суд 11 сентября.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

... витии нашей коммуны, благодаря чему нас заметили в национальных рейтингах. Я построил новые дороги и тротуары, позаб...
... витии нашей коммуны, благодаря чему нас заметили в национальных рейтингах. Я построил новые дороги и тротуары, позаботился о новом освещении для наших городов, инвестировал в новые участки систем водоснабжения и канализации, отремонтировал и дополнил коммунальные школы, позаботился о площадях, комнатах общего пользования и остановках. За четыре года работы я построил муниципальную инфраструктуру на сумму более 28 миллионов злотых и погасил половину займов, взятых моим
Зимбабве
Под угрозой перенаселенности Зимбабве продает слонов По данным Агентства по охране парков и дикой природы, на территории проживает 84 000 пахидерм, а вместимость не превышает 50 000. доклад