Главная Новости

Страшная история на ночь - Жена манекен

Опубликовано: 12.10.2016

Входная дверь по фэн-шуй

Энергия актуальной силы, циркулирующая во Вселенной, приносит каждому человеку, живущему на земле, достояние и благополучие. Огромное значение в процессе циркуляции энергий имеет по Фен Шуй квартиры дверь наружу. Конкретно через нее в дом проходит положительная энергия ци. В связи с этим, перед входной дверцей должно быть довольно много открытого места для скопления энергии и не должно быть никаких препятствий для ее прохождения. Энергия повсевременно скапливается около входной двери, а входящие и выходящие люди принуждают ее циркулировать.


Страшная история на ночь - Жена манекен

Нехорошую энергию ша в дом могут нести водостоки любые острые углы, также спутниковые антенны, фонарные столбы, направленные в сторону входной двери.

Прекрасная входная дверь принесет счастье и благоденствие. Она будет завлекать в вашу жизнь больше гармонии, а применяемые знаки фен-шуй будут отражать от вашего жилья всякую отрицательную энергию.

Навесные фонари, расположенные над входной дверцей, будут неплохими заступниками вашого дома от неблагоприятной энергии, и в дополнение сумеют отлично освещать вход перед дверцей. Самое главное, не запамятовывайте впору поменять лампочки, если они перегорели.

Входная дверь создана для защиты дома, потому она должна быть крепкой и сплошной. Не рекомендуется иметь стеклянную дверь.

 
rss